fs
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Нужен новый телефон!

2 користувачів

Перейти донизу

Нужен новый телефон!  Empty Нужен новый телефон!

Повідомлення  kateostin Ср Лют 17, 2021 7:15 pm

Всем привет. Недавно мой телефон сломался, поэтому я решила приобрести новенький айфон. Однако не знаю где его купить в Киеве, ведь магазинов очень много. Возможно вы сможете посоветовать?

kateostin
ФДПшник
ФДПшник

К-ть повідомлень : 12
Registration date : 20.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен новый телефон!  Empty Re: Нужен новый телефон!

Повідомлення  gehaj Ср Лют 17, 2021 7:16 pm

Я недавно тоже купила себе новый айфон ХS. Давно мечтала о нем. Необходимо покупать в сервисном центре, официальном. Только там вы сможете получить скидку и гарантию на телефон.
gehaj
gehaj
ФДПшник
ФДПшник

К-ть повідомлень : 17
Registration date : 17.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен новый телефон!  Empty Re: Нужен новый телефон!

Повідомлення  kateostin Ср Лют 17, 2021 7:17 pm

gehaj пише:Я недавно тоже купила себе новый айфон ХS. Давно мечтала о нем. Необходимо покупать в сервисном центре, официальном. Только там вы сможете получить скидку и гарантию на телефон.
У меня от Apple телефон уже много лет с ним ничего не случилось за все это время. Только один раз относил в сервисный центр, потому что нужна была замена заднего стекла iPhone. Я тогда телефон уронил на стол и стекло треснуло, хорошо еще что экран остался целым.

kateostin
ФДПшник
ФДПшник

К-ть повідомлень : 12
Registration date : 20.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен новый телефон!  Empty Re: Нужен новый телефон!

Повідомлення  gehaj Ср Лют 17, 2021 7:19 pm

kateostin пише:
У меня от Apple телефон уже много лет с ним ничего не случилось за все это время. Только один раз относил в сервисный центр, потому что нужна была замена заднего стекла iPhone. Я тогда телефон уронил на стол и стекло треснуло, хорошо еще что экран остался целым.
Сейчас такой широкий выбор, что можно с любым бюджетом найти оптимальный вариант. Мне лично по душе Apple iPhone 12 64GB Black (MGJ53) https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-12-64gb-black.html себе и жене такой купил в этом магазине, и очень доволен.
Такой телефон прослужит долго и будет регулярно радовать своего хозяина. Можете почитать характеристики и ещё больше отзывов, чтобы определиться окончательно. Для себя я понял, что такой телефон отличное решение для меня.
Нужен новый телефон!  1ByEo2wl
gehaj
gehaj
ФДПшник
ФДПшник

К-ть повідомлень : 17
Registration date : 17.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен новый телефон!  Empty Re: Нужен новый телефон!

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі